Buchhandlung Weyermann

homepage: www.vitabuch.ch

email: info@vitabuch.ch

Tel. 044 466 96 60

Stand Nr. 29


Däbädi Thaayrohyadi
Otomi Toltec Indigener Wisdom Keeper aus Mexico

homepage: www.indigenousuniversity.net
email: Toltec.Elders@gmail.com

Tel. Dabadi: 079-826 2634 / Doris: 079-775 7059

Stand Nr. 73


Sankirtan-Verein (SAVE)

homepage: www.sa-ve.ch

email: sa-ve@pamho.net

Stand Nr. P60

Vortrag von Guido von Arx: Samstag, 17.15 h


INSTITUT PRANIC HEALING SCHWEIZ

homepage: www.pranichealing.ch

email: angelika.hunziker@pranichealing.ch

Stand Nr. P54

Vorträge
Samstag, 15.15 h, Sonntag, 14.15 h

Aktionsbühne:
Freitag, xx h, Samstag, xx h

 


St. Leonhards-Vertriebs AG

homepage:www.st-leonhards.ch

email: info@st-leonhards.quelle.ch

 

 


Vanasara - Energetische Körperaufrichtung

Sybille Schafflützel
Praxis Vanasara, Im Wingert 8, CH-9517 Mettlen

homepage:www.vanasara.ch

email: vanasara@bluewin.ch

Stand Nr. 78

Vorträge Aktionsbühne: Freitag, 19.30 h / Samstag, 13.00 h


Lichtheilung Anita Grogg

homepage: www.lichtgedanken.com

email: anita-grogg@hispeed.ch

Stand: P40

Lichtheilung auf der Aktionsbühne:
Donnerstag, 20.30, Freitag 16 h, Samstag & Sonntag 15 h


Schamanische Praxis Mia Eichenberger
Medialität für Menschen und Tiere

homepage: www.schamanische-praxis.ch

email: mia@schamanische-praxis.ch

Praxis: Ueberlandstrasse 107, 8600 Dübendorf

Stand: P44

Vortrag: Samstag, 11.30 Uhr

Sonntag, 13.15 - 13.45


Praxis für Quantum Engel Heilung ®
Susanne Joy Rothmung

homepage: www.quantumengelheilung.ch

email: joy@quantumengelheilung.ch

Stand: 62

Vortrag: Samstag, 17.15 h


Quadrino-Art Spirit Gefühlstherapie

homepage: www.quadrino-art.ch

email: miriam@quadrino-art.ch

Stand: P30

Vortrag: Freitag, 16.15 h, Samstag, 12.15 h

 


ONITANI

homepage: www.onitani.com

email: office@onitani.com

Stand Nr.66

Donnerstag, 19.30 h
Meditation-Konzert Einhorn Pegasus und ONITANI Seelen-Musik

Seitenanfang

 

Cell-Move, Koroknay & Himmer

homepage: www.cellmove.ch

email:  heikehimmer@protomail.ch

Stand: 50

Vortrag: Freitag, 17.15 Uhr


LifeLight

Marianne Wengerek
Para-Chirurgie, Dao-Yoga, Vita-Keramik

homepage: www.lifelight.life

email: info@lifelight.life

Stand Nr.63

Seitenanfang

 

CENTRUM WANI, Eric Vincent Studer

homepage: www.centrum-wani.ch

email: ericvincent@centrum-wani.ch

Stand Nr. 65

 


 Luckeys, Mario Giorgio

traditionelle chinesische Künste im Dienste der menschlichen Entwicklung, trad. Feng-Shui

homepage: www.luckeys.ch

email: info@luckeys.ch

Stand Nr. 56

Vortrag:  Samstag, 20.15 Uhr

Aktionsbühne: Freitag, 18.30 und Samstag, 13.30 h


Silentpower Gemeinschaftspraxis

homepage: www.silentpower.org

email: info@silentpower.org

Stand Nr. P 56

Face-Reading von Eric Standup: Samstag, 12.00 h

Workshop Face-Reading: Sonntag, 15 - 18 h


Alois Mennel - Coach & Trainer

homepage: alois-mennel.com

email: info@alois-mennel.com

Stand Nr. 45

Vorträge: Freitag, 12 h, Samstag, 12.30 h, Sonntag,  16.15 h


- Mradu Zech   P47
Firma Vorname Name Homepage Stand 17
Academie für Numerologie Erika Bühlmann   P31
Achanta Annemarie Herzog www.malusa.at P 6
Admeira AG c/o Ringier AG Glückspost Treffpunkt www.ringier.ch 27
AK-Strategie Angelika Keil www.angelikakeil.ch 35
Amalet-Amalette Joachim Greulich www.amalet.de 82
Ambition AG Gregor von Drabich www.be-fuelsaver.ch 71
Attilio Ferrara Tamara Haldner www.attilioferrara.com 72
Aura-Light Reinhild Brieger   36
Avatar Judith Fernandez www.avatarepc.com P 9
Baba Wanga's Enkelin Angela Saaks   P24
Baulo Blättner Elisabeth Blättner www.baulo-coaching.de P34
Bernardi Lara Bernardi www.bernardi.li P21
Bewusste-Energie Lucio Nicoletti www.bewusste-energie.com P12
Biobaumwolldecken.ch Katja Langnäse katjalangnaese@yahoo.de 30
Bliib Gsund Natur Versand Dimitri Hermann www.Bliib-Gsund-Versand.ch 24
Buchhandlung Weyermann Stefan Reiss www.vitabuch.ch 29
cellmove Armin Koroknay www.cellmove.ch 50
Centrum Wanda Pratnicka www.clearings.info P17
Chamuel World of Spirit Chamuel Schauffert chamuel-world-of-spirit.com P10
Christen in der Umgebung Therese Krieg j.t.krieg@gmail.com 81
Chrüter-Drogerie Egger Jörg Egger www.chrueter-drogerie.ch 43
COG Avirmaa Avirmed avirmaa@yahoo.pl 60
CRYSTAL ART GALLERY     www.crystalart.ch 69
David Saaks A. Cutolo   P37
Dein Medium Judith Fasler www.deinmedium.ch 67
Dhyan Yoga Shiva Guruji Aruneshvas www.gurujiaruneshvar.com  
P16        
Edelsteinartikel Werner Büge www.edelsteinartikel.com P 7
eternal nature body decoration & soul support Christina + Sabindra Risal eternalnature@bluewin.ch 4
Eur-Opal Bruno Petrig   28
Euro-Radiästhesie Schweiz Horst Bratenstein www.eurorad.ch 54
Fijimex Hans Feiersinger www.tsesit.com P 1
FOSTAC     www.fostac.ch 13
Friedrich Bernhard Friederich warsagen@web.de P46
Garten Eden Melanie Missing www.einhornessenz.de 14
Gesundheitsimpulse Christian Marti www.christianmarti.ch 10
Ginger Up GmbH & Co. KG Caroline u. Alexander Toskar www.geistige-aufrichtung.com  
Goldzauber Romea Trutmann www.goldzauber.ch 75
Handschriftanalysen Seiler Brigtte Seiler marius.seiler@web.de P61
Harmonie im Zentrum Beatrice Anna Huber www.harmonie-im-zentrum.ch 64
Himmelsbotschafter Andreas Kyburz www.himmelsbotschafter.ch P42
HPM Produkte GmbH Hans Peter Muggli www.hpm-produkte.ch 46
im-fluss-des-lebens Margarete Gallowitsch www.im-fluss-des-ebens.at P 2
INAKARB GmbH     inakarb.de 12
Indianer Centrum Timoteo Theodor Martinez www.mysterio.ch U
Indigenous Nations Doris Ragettli toltec.elders@gmail.com 74
Innova Messtechnik GmbH Kai Oliver Schmid www.innovamesstechnik.ch 49
IPF Linn Hammer www.linnhammer.de 44
Irina Terra's Stammes Heilerschule Irina Schmieder www.irina-terra.de P20
ISWARI Felix Buchbinder www.iswari.ch 80
Jamua RomanWoodMusic GmbH Roman Oberholzer www.romanwood.com P58
Kennotakara.de Emin Tuncay www.kennotakara.de 71
KSK Kraft-Steine-Kristalle Kurt Worin www.kraft-steine-kristalle.ch 6
Kunstatelier Seylech Seylech & Franziska Leuthard www.seylech.ch 3
Kyborg Institut & Verlag Schweiz Mats Björkmann www.energiepyramiden.ch U
Lebensthemen Marsha L.L. Wiederkehr www.lebensthemen.ch 18
Lichtheilung Anita Grogg www.lichtgedanken.ch P40
Lichtspirale GmbH Barbara Hofstetter www.lichtspirale.ch P36
LichtWesen AG Nicole Parrado www.lichtwesen.com 42
Life Balance & Spirituelles Heilen Fabian Heilmann www.heil-mann.ch P53
LifeLight Marianne Wengerek www.lifelight.life 63
Light on Earth Institut Stefan Mandel www.Light-on-Earth.com P38
Litios®-Lichtkristalle Antje Eisele www.Litios.com P15
Luckeys Mario Giorgio www.luckeys.ch 56
Maiwald Persönlichkeitsprofile GmbH Daniela Maiwald www.psychologische-handanalyse.ch P23
Malimagic Papa Wango und Otaly Simon Moles www.djaly.de P44
Mandala-Gallerie Johannes Frischknecht www.mandala-gallery.com U
Matheika Hildegard Matheis-Karls www.matheika.de P51
Mediales Tarot Gaby Hintermann www.mediales-tarot.ch P30
Meta-Produkte Christa Demmer www.meta-produkte.de 32
Möbel Huppertz Stefan Huppertz st.huppertz@t-online.de 79
Munich Spring Vesna Samac www.munich-spring.com 77
Nahrin AG Stefan Zehnder www.nahrin.ch 58
Nature's Secret Peter Spannagel www.natures-secret.de 11
Naturprodukte Iger Wolfgang & Jana Iger www.sibirische-zedernprodukte.com 31
NaturSpiruVital Joseph Koeglmayr www.naturspiruvital.de 9
Nopalli-Institut Patricia Guadarrama www.nopalli.ch U
NeoVital Kish GmbH Mohammad Shafiei www.neovital-versand.de 48a
Nuad Öl - One for love Ltd. R. Kummer www.nuadöl.de 8
NutriGreen GmbH Robert Zeljak nutrigreen.ch 17
Omegalive.ch Daniel Hari www.omega-life.ch P29
Oneness     www.oneness-switzerland.ch P41
ONITANI Seelen-Musik Tino + Bettina Mosca-Schütz www.onitani.com 66
orgonprodukte.ch GmbH Richard Véron www.orgonprodukte.ch P56
Oshana Maja Stäheli www.oshana.ch 47
Paravision Margit Ilmberger www.ilmberger.ch P35
Peel Appeal GmbH (Saltini's Schweiz) Nousha Rasa www.landkaufhausmayer.de 37
personality and management consulting Alexa Hubler-Rieder www.alexapmc.ch P 4
Pfiel und Bogä änd more Michael Broder www.blackfeet-ranch.ch 73
Phönix-Lebensberatung Andrea Kleboth   P27
Powerfluss Miroslav Sretenovic www.powerfluss.com P37
Pranic Healing Angelika Hunziker www.pranichealing.ch P55
Praxis Doris Landolt   P32
Praxis für Quantum Engel Heilung® Susanne Joy Rothmund www.quantumengelheilung.ch 62
Praxis heilsam Samira Jad www.heilsam.ch 61
Praxis Markus Wüest Markus Wüest www.praxismarkuswüest.ch P52
Pure-Live-Sprossen Pierre-Louis Vermot www.Pure-Life.ch 1
Qi Technologies Hagen Thiers www.qi-technologies.com 41
Quadrino-Art Miriam Kunz www.quadrino-art.ch P19
QuantiSana GesundheitsZentrum Alexander Glogg www.quantisana.ch 2
Regenbogenhaus Katharina Casanovas www.regenbogenhaus.ch 7
RINGANA Sada Caterina Zorzi www.frischundvirtal.ch 38
Ringana Schweiz Alfred Pascon www.lukas-frischepartner.ch P57
Rita Bannwart-Albisser Maria Stutz www.lichtfarbentor.ch 26
Sanbell Lichtessenzen Sabine Suffel www.sanbell.de 32a
Sankirtan-Verein Alfred Bühler www.sa-ve.ch P63
Schamanische Praxis Mia Eichenberger www.schamanische-praxis.ch P43
Schwefelbad GmbH Schenna Resort www.schennaresort.com 51
Sekrania Alexander von Malmborg www.sekrania.ch P 8
SHARE SCHWEIZ Kirstine Rasmussen www.shareinternational-de-org P 5
Silentpower Gemeinschaftspraxis GmbH Yvonne Waldraff www.silentpower.org P56
SingulART GmbH Barbara Witschi www.singulart.ch P14
Sinoswiss Medical AG Hong Schmid www.sinoswiss.ch 40
snakes & fairies Sandra Fehlbaum www.sandf.ch 70
Star Fire Mountain College Ladina Kindschi www.starfire-college.ch 39
stern7 Doris Vetter www.stern7.ch P33
Sunhand GmbH Wolfgang Kirisits www.sunhand.ch 33
SunnyDreamArt GmbH Victoria Rechsteiner www.sunnydreamart.com P18
Surya Music Thomas Eberle www.surya-music.com 59
Swiss Harmony Richard Neubersch www.swissharmony.ch 34
SWISS Ionen Schmuck Lilo Horny-Kilcher www.MEINgesundSEIN.ch 18
Timetodo Norbert Brakenwagen www.timetodo.ch 19
Ultrasense Alexey Nikitin www.freiraum-zentrum.ch P26
VANASARA Sybille Schafflützel www.vanasara.ch 78
Vegetalis Catering Achim Bender www.vegetalis.de P64
Vita Naturalis GmbH Christoph Pfenninger www.vita-naturalis.ch 15
Vitaga Manuela Langrock vitaga@aol.com 76
Vitalogos Schweiz 5   www.schweiz5.ch P28
WANI Eric Studer www.centrum-wani.ch 65
WoherWohin Praxis für Steinheilkunde Bruno Vogler Pfeiffer www.woherwohin.ch 20
Wonderworks Simone Berger www.wonderworks.ch 22
Zentrum für Rohkost und Gesundheit Urs Hochstrasser www.urshochstrasser.ch 25
- Rachel Aeschbach www.aeschbachrachel.ch P49
- Elisabeth Bliklen www.zimt-produkte.ch 53
- Basri Brahimi stonepark@gmx.ch 16
- Markus Camenzind www.MarkusCamenzind.ch P22
- Willow Rose Gahm willowrosegahm@gmail.com 52
- Alexandra Graf www.alexandragraf.ch P11
- Achim Grathwol www.achim-grathwol.de P48
- Max Guntensweiler www.weg-zum-sein.ch P54
- Leonila Hämmerle-Mathis www.leonila@gmx.ch P13
- Dorothea Heinrich do.hei@t-online.de P50
- Günther Malleck www.freehealing.de 57
- Alois Mennel www.alois-mennel.at 45
- Nadine Reuter www.nadinereuter.ch P25
- Helene Rykart   P39
- Irene Scheidegger www.health-and-success.net 21
- Christiane Schenk www.amochangegroup.com 5
- Harald Wolf www.handlesen-professionell.de P45